Views Comments Previous Next Search

В сервисе Vine появился свой собственный «гарлем-шейк»

Мобильная социальная сеть Vine теперь тоже может похвастаться вирусным контентом, а точнее его последствиями. Благодаря шестисекундному случайному видео продажи трека Don’t Drop That Thun Thun американских рэперов FiNATTiCZ резко взлетели вверх, даже несмотря на то что издан он был ещё в апреле прошлого года.

9 июля в Vine было загружено видео с тегом Twerk Team, где пятеро девушек в бикини танцуют под ту самую песню. На данный момент роликом поделилось уже более 108 000 пользователей социальной сети. По данным billboard, за неделю до появления ролика продажи песни колебались в районе 4 000, но спустя семь дней её скачали 34 000 раз. Число продаж прошлой недели перевалило за отметку 77 000. Всего за полтора года пользователи приобрели 214 000 копий песни, из которых 111 000 — результат двух прошлых недель.

Twerking на данный момент является популярным социальным танцем в Америке. Его главный элемент — встряска бёдрами. По одной из версий, считается, что стиль родился в результате скрещивания двух других направлений — twist и jerk.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются