Views Comments Previous Next Search

Фанаты попросили Обаму запретить Аффлеку играть Бэтмена

Представители фанатского сообщества опубликовали на сайте по подаче онлайн-петиций WeThePeople обращение к правительству США с просьбой запретить актёру Бену Аффлеку играть роль Бэтмена на законодательном уровне, пишет Variety.

23 августа Аффлек был утверждён на роль Тёмного рыцаря в совместном фильме про Бэтмена и Супермена. Однако сразу после официального заявления Warner Bros. интернет-сообщество выразило резкое недовольство выбором кинокомпании. За несколько дней активисты опубликовали на сайте по сбору подписей Change.org около 30 петиций к представителям Warner Bros. с просьбой пересмотреть выбор актёра на роль супергероя. А в опубликованном на WeThePeople обращении фанаты предложили запретить актёру играть роли каких-либо супергероев следующие 200 лет. Тем не менее, петиция была удалена из-за нарушения правил публикации.

В 2003 году Аффлек сыграл главную роль в экранизации комикса «Сорвиголова» (Daredevil). Фильм получил негативные отзывы, как от кинокритиков, так и от поклонников комиксов.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются