Views Comments Previous Next Search

Google официально представила новый «плоский» логотип

Компания Google официально представила новый «плоский» логотип. «В рамках этого проекта, мы обновили цветовую палитру и формы букв в логотипе Google, — говорится в сообщении компании. — Мы будем выкатывать обновление для большинства продуктов Google в течение ближайших нескольких недель, так что следите и дайте нам знать, что вы об этом думаете».

Google официально представила новый «плоский» логотип. Изображение № 1.

Помимо нового логотипа, обновлённый дизайн получила и навигационная панель, которая приняла такой же вид, как и у мобильной версии браузера.

Google официально представила новый «плоский» логотип. Изображение № 2.

Ещё 9 сентября журналисты издания Ars Technica обнаружили в одной из последних версий Chrome для Android обновлённый логотип Google, выполненный в «плоском» дизайне и поддерживающий последние тенденции брендинга Google. Однако, через несколько часов после «находки», человек, знакомый с текущими планами Google, опроверг в интервью изданию The Verge информацию о том, что компания собирается менять логотип в ближайшее время.

Впервые с 2010 года компания Google переработала свой ​​логотип, — в прошлый раз дизайнеры компании убрали часть его затенения и сделали цвета чуть светлее.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются