Views Comments Previous Next Search

В России открывается Google Play Music

В России появился доступ к музыкальному разделу магазина Google, сообщается в блоге компании. В Google Play Музыке пользователи смогут хранить до 20 тысяч композиций из своей музыкальной коллекции совершенно бесплатно и слушать их на всех своих устройствах.

В сервисе продается более 18 миллионов треков крупнейших мировых и российских лейблов, а также есть система подписок: до 15.11.2013 она обойдется в 169 руб. в месяц, после — 189 руб. в месяц. Первые 30 дней сервис доступен бесплатно. Кроме того, можно загрузить любимые треки на Android-устройство, а потом слушать их в приложении "Play Музыка" даже без подключения к сети.

В России открывается Google Play Music. Изображение № 1.

Ранее сообщалось, что музыкальный магазин должен открыться 1 октября. Сейчас у музыкального магазина существуют договорённости с мэйджор-лейблами Sony Music, Universal Music Group, Warner Music и с международными музыкальными агрегаторами Orchard и Beleive.

Напомним, что Google запустила собственный музыкальный магазин в мае 2013 года. Тогда покупки могли делать только проживающие на территории США. А с августа 2013 года сервис стал доступен в Европе.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются