Views Comments Previous Next Search

С 2014 года Apple будет выпускать новые смартфоны чаще

Начиная с 2014 года компания Apple собирается выпускать новые устройства на рынок чаще раза в год, пишет издание MacRumors со ссылкой на слова аналитика компании Моргана Стэнли.

По итогам недавней встречи её финансового директора Питера Оппенгеймера и генерального директора Apple Тима Кука можно сделать вывод, что американская компания собирается обновлять линейку своих смартфонов чаще одного раза в год. Кроме того, источник из Морган Стэнли утверждает, что компания планирует значительно расширить список своих сервисов.

Связующим звеном новых продуктов Apple должен стать сканер отпечатков пальцев TouchID, впервые использованный в смартфонах iPhone 5s. Поскольку компания сейчас располагает примерно 600 миллионов учётных записей с прикреплёнными к ним номерами банковских карт, то внедрение новых платных сервисов, считает эксперт, немедленно начнёт приносить прибыль.

Как сообщалось на Look At Me ранее, CEO Apple Тим Кук на конференции по итогам четвёртого квартала 2013 года заявил, что в 2014 году компания собирается «выпустить новые категории устройств и сервисов», в том числе и таких, в которых деятельность компании пока не представлена.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются