Views Comments Previous Next Search

GTA: San Andreas выходит на мобильных устройствах

Пока весь мир продолжает изучать бескрайние просторы виртуального Лос-Сантоса GTA V, Rockstar Games объявила о выходе Grand Theft Auto: San Andreas на мобильных устройствах. Приключения Си-Джея и его гэнгста-банды из Гроув-Стрит станут доступны на платформах iOS, Android, Amazon Kindle и Windows Mobile в декабре этого года.

Мобильная версия Grand Theft Auto: San Andreas станет не просто копией почти что десятилетней игры, но и внесёт несколько обновлений. Создатели обещают детализированные тени, более глубокую прорисовку горизонта и улучшенную цветовую палитру. Также в новой версии появится более удобная система чекпойнтов и обновлённая система управления для сенсорных дисплеев. Игра будет поддерживать и новые геймпады для iOS7.

Grand Theft Auto: San Andreas стала самой масштабной GTA PS2-эры. Впервые в истории серии в игре появилось сразу три города — Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас (виртуальные аналоги Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса).

Другие подробности и трейлер мобильной версии игры появятся в ближайшее время. А сейчас можно увидеть старенький трейлер GTA: SA.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются