Views Comments Previous Next Search

«Теории и практики» запустили сервис для организации образовательных мероприятий

Редакция образовательного сайта «Теории и практики» запустила рабочую версию сервиса для организации и продвижения образовательных мероприятий Exchang.es.

В официальном сообщении «Теорий и практик» говорится, что функциональность Exchang.es упростит для организаторов лекций размещение и продвижение своих мероприятий на сайте T&P и в социальных сетях. Во-первых, публикация сообщений о новых лекциях (и внесение в них изменений) будет происходить моментально и без согласования редакции. Во-вторых, лекторы смогут оповещать возможных участников о новостях события. В-третьих, организаторы получат простой инструмент для онлайн-продажи билетов на свои мероприятия. При этом T&P возьмёт комиссию с организаторов платных лекций в девять процентов от каждого проданного билета.

В ближайшее время Exchang.es будет интегрирован с сайтом «Теорий и практик», поэтому размещённые на новом сервисе события будут публиковаться одновременно на двух сайтах. Как сообщалось на Look At Me ранее, редакция «Теорий и практик» объявила, что к январю 2014 года концепция сайта  изменится — T&P превратится в «мультисервисную площадку для обмена знаниями как в онлайн-, так и в офлайн-формате». Напомним, что в рамках этого преобразования 24 октября 2013 года был перезапущен сервис об общественных пространствах «Третье место».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются