Views Comments Previous Next Search

Apple покажет свои часы в следующем году

Компания Apple собирается показать смарт-часы собственного производства осенью следующего года, пишет издание MacRumors со ссылкой на китайское C Technology.

Один из неофициальных концептов Apple iWatch авторства итальянского дизайн-бюро ADR. Изображение № 1.Один из неофициальных концептов Apple iWatch авторства итальянского дизайн-бюро ADR

Инсайдеры C Technology сообщают, что американская компания может показать новый гаджет на одной из осенних презентаций — вместе с iPhone 6.

Также стало известно, что на одном из прототипов iWatch установлен аккумулятор ёмкостью 100 мАч, что, по мнению обозревателя C Technology, является недостаточным для полноценной работы часов. Для сравнения: ёмкость аккумулятора смарт-часов Samsung Galaxy Gear составляет 315 мАч, но полного заряда гаджета хватает всего на четыре-пять часов. Однако, добавляет C Technology, американский производитель, возможно, ведёт разработку беспроводного зарядного устройства, которое будет действовать в радиусе одного метра от базовой станции и сможет компенсировать небольшую ёмкость аккумулятора.

Напомним, что, по ранее публиковавшимся слухам, Apple собирается выпустить мужскую и женскую версию iWatch с диагональю экрана, в 1,7 и 1,3 дюйма соответственно, а также хочет превратить смарт-часы в инструмент взаимодействия с бытовой техникой.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются