Views Comments Previous Next Search
Как встречать Новый год в интернете — Как это работает на Look At Me

Как это работаетКак встречать Новый год в интернете

10 советов, чем развлечь себя в новогоднюю ночь

Праздновать Новый год можно по-разному, и найдётся не менее ста способов сделать это весело. Однако, бывает, обстоятельства складываются так, что встречать, кроме как в интернете, — больше и негде. Мы не утверждаем, что встречать Новый год перед компьютером уж очень здорово (хотя вспомните свою последнюю новогоднюю вечеринку, весело ли вам было тогда?), но мы подобрали некоторые советы, которые помогут скрасить эту ночь.

  

Как встречать Новый год в интернете. Изображение № 2.

 

Ведите онлайн-трансляцию своих интернет-посиделок в новогоднюю ночь. Зарегистрируйтесь в сервисе Ustream.tv или в каком-либо из аналогов, включите свою веб-камеру и поделитесь ссылкой на видео в социальных сетях.

 

В ответ на IRL-празднования, всё больше людей организовывают онлайн-вечеринки с помощью соцсетей. Если вы ненавидите толпы людей, оливье, холод и похмелье, вы можете найти себе единомышленников и присоединиться к компании из разных часовых поясов. Общайтесь, танцуйте, включая одни и те же клипы на YouTube, и обменивайтесь фотографиями своих новогодних яств.

Как встречать Новый год в интернете. Изображение № 3.

 

Какой Новый год может обойтись без музыки?! Праздничный плейлист задаст правильное настроение. Можете довериться вкусу редакции Pitchfork, собравшей 100 лучших треков 2013 года, оценить подкаст Follow Me или послушать проверенные новогодние блокбастеры в подборке Yahoo!

Как встречать Новый год в интернете. Изображение № 4.

 

Если у вас вдруг появился настрой на то, чтобы написать свой собственный новогодний хит, попробуйте простой онлайн-инструмент iNudge. Выберите 1 из 8 различных звуков, рисуйте последовательности из нот в матрице. Готовой композицией вы сможете поделиться в соцсетях.

  

 

По мере приближения полуночи самое время поразмыслить над тем, что сделано за уходящий год и что лично для себя вы считаете необходимым сделать в следующем. Поставьте себе конкретную цель, например, бросить курить, и напишите о ней в «Фейсбуке». Пообещав прийти к цели перед всеми своими знакомыми, вам будет проще успешно выполнить задуманное.

Как встречать Новый год в интернете. Изображение № 5.

 

Следите за тем, как празднуется Новый год по всей планете. LiveStream.com, например, каждый год в канун праздника проводит обзор веб-трансляций. К этому году вышло новое приложение, позволяющее проследить за праздничным действом на Таймс-Сквер с помощью своего смартфона или планшета. Эпп включает больше интерактивных компонентов и интеграцию с «Твиттером».

Как встречать Новый год в интернете. Изображение № 6.

 

Найдите в своих контактах кого-нибудь, кому ещё более одиноко, чем вам, и сделайте ему приятный новогодний сюрприз, например, подписку на Bookmate или подарочную карту iTunes Store.

  

Как встречать Новый год в интернете. Изображение № 7.

Не забудьте проверить список контактов в Skype. Быть может, кто-то из ваших близких тоже окажется онлайн, и тогда вы сможете поздравить друг друга под бой курантов.

  

 

В кульминационный момент своей моновечеринки зайдите на YouTube, вбейте в поиске название своей любимой новогодней (или не очень) песни плюс магическое слово karaoke и пойте в своё удовольствие — громко и самозабвенно.

  

 

Чтобы добавить праздничной атмосферы, скачайте себе приложение Virtual Fireplace (для IOS, Android и Windows Phone). Поставьте мобильник неподалёку и наслаждайтесь огнём и потрескиванием дров. Под такой аккомпанемент особенно приятно заснуть.

  

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются