Views Comments Previous Next Search

Лайк дня: сайт, «ломающий» офисный компьютер

В новой рубрике «Лайк дня» Look At Me выбирает самую популярную находку в интернете за день и подробно рассказывает о «лайкоёмком» сайте, меме, картинке, видео или сервисе.

Сайт Happy Hour Virus запускает на ваш компьютер фейковую вредоносную программу и имитирует поломку компьютера, сообщает Gizmodo. Создатели ресурса советуют использовать их тактику в качестве причины покинуть рабочее место пораньше. 

Для того чтобы запустить воображаемый вирус на компьютер, достаточно кликнуть на одну из трёх иконок сайта. Happy Hour Virus предусмотрел три режима, которые должны убедить окружающих в поломке. Обладателям Mac следует попробовать Kernel Panic, в то время как для Windows более уместным окажется «синий экран смерти». Также существует более универсальный глитч-вариант поломанного монитора.

Синий экран смерти на Mac? — Неубедительно.. Изображение № 1.Синий экран смерти на Mac? — Неубедительно.

Сайт Happy Hour Virus работает в качестве скрытой рекламы для фирмы TDA_Boulder. Её создатели в свою очередь утверждают, что таким образом они хотели показать, что работа и отдых должны всегда быть сбалансированы.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются