Views Comments Previous Next Search

Приложение недели: как изменить привычки и не возненавидеть себя

Раз в неделю Look At Me находит интересное приложение и кратко объясняет, в чём его суть и зачем его устанавливать. В этом выпуске — приложение Momentum, которое помогает завести новые привычки и не чувствовать себя никчёмным.

Приложение недели: как изменить привычки и не возненавидеть себя. Изображение № 1.

Читайте также:

13 привычек, от которых стоит отказаться

 

Приложение недели: как изменить привычки и не возненавидеть себя. Изображение № 2.

Momentum

БЕСПЛАТНО

Приложение недели: как изменить привычки и не возненавидеть себя. Изображение № 3.

 

Значение привычек сложно переоценить — поэтому нет недостатка и в советах, как заменить вредные привычки полезными, и в приложениях, которые могут в этом помочь. Однако у них есть один существенный недостаток — из-за недостаточно удобного интерфейса привыкать к ним не проще, чем отказываться от сигарет или делать утреннюю зарядку. 

Приложение Momentum не отпугивает пользователя излишней суровостью — для того чтобы начать учёт привычек, достаточно нескольких тэпов. Важно и то, что, в отличие от конкурентов, у Momentum есть функция «пропустить» — чтобы из-за одного пропущенного дня пройденный путь не обнулялся и пользователь не оставался бы ни с чем. Наконец, приложение запускать вовсе необязательно — отмечать удачный или пропущенный день можно прямо из Notification Center.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются