Views Comments Previous Next Search

Клип дня: UNKLE

95491
НаписалСаша Сколков13 августа 2010

Ежедневная рубрика о новых музыкальных видео.

Ежедневная рубрика о новых музыкальных видео.

Look At Me каждый день коротко рассказывает о примечательных музыкальных видео. Вчера вы могли наткнуться на странных ребят из рабочих районов Манчестера, а завтра, возможно, наступит очередь Рианны или Lady Gaga


 Клип дня: UNKLE. Изображение № 1.

«The Answer» —  это пятый трек с альбома группы UNKLE «Where Did The Night Fall», вышедшего в мае этого года. Прочитать об этой пластинке можно в рубрике «Альбомы недели» на Look At Me.



В записи «The Answer» поучаствовала группа Big in Japan — сайд-проект музыкантов из коллектива Lake Trout. Big in Japan с 2007 года часто ездят с UNKLE в гастрольные туры и выступают у них на разогреве. 
.



Видео на этот трек снял режиссер Джон Хиллкоут (John Hillcoat). Предыдущей его большой работой была картина «Дорога», созданная по одноименной книге писателя Кормака Маккартни.



Центральный персонаж видео — мужчина, рассказывающий историю о том, как его ударила молния, но он смог выжить. Его сыграл английский актер Рэй Уинстон, игравший также до этого в таких картинах как «Отступники», «Холодная гора», «Сексуальная тварь» и так далее.

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются