Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Дети в Америке»

73830
НаписалСаша Похвалин21 декабря 2010

Романтическая комедия с классическим саундтреком, яркими персонажами и Анной Фэрис

На дворе 1988 год. 23-летний Мэтт Франклин только что закончил университет и по всему должен вступить в светлое яппи будущее. Но вместо этого он шокирует всех, устраиваясь работать в видеопрокат. Его протест против взрослой жизни нарушает появление в его жизни школьной возлюбленной Тори Фредеркинг. Теперь Мэтту предстоит справиться со своими страхами и пройти немало безумных поступков на пути к счастью; От угона автомобиля до безумных танцев и предложения руки и сердца.




Трейлер дня: «Дети в Америке». Изображение № 1.


Главную роль постоянно сомневающегося Мэтта исполнил Тофер Грейс («That 70's Show»), а помогают ему разыгрывать комедию Анна Фэрис («Очень страшное кино») и Дэн Фоглер («Удачи, Чак»). Школьную любовь Мэтта сыграет Тереза Палмер («Ученик чародея»)   


Режиссер
Майкл Даус

В ролях
Тофер Грейс 
Тереза Палмер
Дэн Фоглер
Анна Фэрис
Мишель Трахтенберг
Крис Прэтт

Трейлер дня: «Дети в Америке». Изображение № 2.

Премьера
4 марта

Трейлер дня: «Дети в Америке». Изображение № 3.
Майкл Даус

Режиссер фильма Майкл Даус известен по таким картинам как «Глухой пролет» и «Фубар», которые исследовали околомузыкальную культуру. Неудивительно, что в его новом фильме музыка играет не последнюю роль. 

Трейлер дня: «Дети в Америке». Изображение № 4.

Оригинальное название картины Take Me Home Tonight взято из песни Эдди Мани, популярного в 80-х. Кромен нее в фильме звучит множество хитов того времени от хип-хопа до рок-н-ролла, что создает неповторимую атмосферу эпохи. 


Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются