Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Пастырь»

283788
НаписалСаша Похвалин18 января 2011

Новый пост-апокалиптический эпик про вампиров с Полом Беттани от режиссера «Легиона»

В мире, измученом многовековой войной людей и вампиров, правит Церковь, а люди живут в городах-крепостях. Один из воинов-священников, живущий тихой жизнью отшельника, вынужден вновь взяться за оружие после того как вампиры похищают его племянницу. Предводитель вампиров по имени Блэк Хэт раньше тоже был на службе Церкви и за похищением, возможно, скрываются более изощренные мотивы.

 

 

Изображение 2. Трейлер дня: «Пастырь».. Изображение № 1.

 

Режиссер собрал впечатляющий каст для фильма. Кроме Пола Беттани, скоторым они уже работали над «Легионом», в фильме участвуют Мегги Кью, Кристофер Пламмер, Карл Урбан, Стивен Мойер и Кэм Жиганде. Двое последних уже играли вампиров ранее.

 
Режиссер
Скотт Стюарт 
В ролях
Пол Беттани
Кристофер Пламмер
Мегги Кью
Стивен Мойер
Кэм Жиганде
Карл Урбан

Изображение 1. Трейлер дня: «Пастырь».. Изображение № 2.

Премьера
12 мая

Изображение 3. Трейлер дня: «Пастырь».. Изображение № 3.Скотт Стюарт

Чего я не хотел делать, так это секси-вампирское кино как «Настоящая кровь». Мои вампиры не блестят на солнце. Вместо этого я создал фильм про войну, последствия войны и жертвы, которые приходится приносить. 

Изображение 4. Трейлер дня: «Пастырь».. Изображение № 4.

Фильм основан на одноименной корейской манге. В оригинальной истории ключевую роль в сюжете играют зомби и падшие ангелы. В фильме о них пока не известно, так что скорее всего, сценарий достаточно далек от первоисточника. 

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются