Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Шина»

496604
НаписалСаша Похвалин19 января 2011

Фильм ужасов про шину-убийцу от культового музыканта Мистера Уазо

Странная история автомобильной шины по имени Роберт, которая открыла в себе телепатические способности. Они позволяют ему уничтожить все что захочется всего лишь силой мысли. Роберт, поупражнявшись на пустынных животных, быстро переключается на людей. Шина-убийца ищет загадочную женщину, которая однажды перешла ему дорогу.

 

 

Изображение 1. Трейлер дня: «Шина».. Изображение № 1.

 

Фильм Квентина Дюпе, также известного как Mr. Oizo, не блещет суперзвездами. Компанию разумной шине составляют в основном телевизионные актеры, такие как Стивен Спинелла и Джек Плотник (оба снвяшиеся в сериале «Менталист») и актеры второго плана как Этан Джон и Дэниэл Куин.

 
Режиссер
Квентин Дюпе
В ролях 
Стивен Спинелла
Джек Плотник
Уингз Хаузер
Роксана Мескида
Этан Кон
Чарли Кунц

 

Премьера
Не известно

Изображение 2. Трейлер дня: «Шина».. Изображение № 2.Квентин Дюпе

«Без причины» было движущей силой последние несколько лет. Я много пишу и понял что лучшие идеи как раз «без причины». Каждый раз когда я пытаюсь быть слишком заумным или слишком замороченым, я думаю, что я не очень хороший писатель. Но вот когда рождается глупая идея «без причины», вот тут я хорош.

Изображение 3. Трейлер дня: «Шина».. Изображение № 3.

Изначально Дюпе написал историю про нашествие кубов и назывался Day of The Cubes. Но, проведя несколько тестов, решил что и идея не очень хорошая и с компьютерной графикой ему не очень нравится работать. Тогда и возникла идея шины и сюжет, вращающийся вокруг одного героя.

Рассказать друзьям
49 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются