Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Роберта Нарцисо

95063
НаписалИнна Проворова7 апреля 2011

Роберта Нарцисо, ставшая единственной темнокожей моделью на показе Prada

Изображение 1. Новые лица: Роберта Нарцисо.. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост: 
Параметры: 

 


черные
карие
181
84–60–84

Уроженка Анголы Роберта Нарцисо вошла в модельный бизнес благодаря конкурсу Elite Model Look — 2010, на котором попала в список пятнадцати лучших моделей. На подиуме девушка дебютировала в прошлом сезоне на показах кутюрных коллекций Bouchra Jarrar и Valentino. В новом сезоне число шоу, в которых Нарцисо приняла участие, заметно увеличилось. Роберта прошлась на Angelo Marani, Albino, Ermanno Scervino, Brioni, Gareth Pugh и Vivienne Westwood. Но главным выходом девушки стало шоу Prada. Известно, что Миуччия Прада практически никогда не букирует темнокожих моделей, за всю историю ее марки можно вспомнить разве что выходы Наоми Кэмпбелл и Джордан Данн. Возможно, это говорит о том, что у девушки есть потенциал настоящей топ-модели. Последняя работа Роберты Нарцисо — съемка для итальянского Vogue.

 

Изображение 2. Новые лица: Роберта Нарцисо.. Изображение № 2.

 



Новые лица этой недели 

 


Изображение 18. Новые лица: Роберта Нарцисо.. Изображение № 18.

 



Месяц назад, несмотря на учебу в школе, Шарлотта Нольтинг смогла приехать в Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж, где прошла кастинги на участие в показах 3.1 Phillip Lim, Karen Walker, Prada и Preen. 

→  Новые лица: Шарлотта Нольтинг

 

 


 

 

 

Изображение 19. Новые лица: Роберта Нарцисо.. Изображение № 19.

 


За свой первый сезон Карола Ремер сделала 27 шоу, среди которых Gianfranco Ferre, Cacharel, Costume National и весьма неожиданный закрытый показ Тома Форда в Лондоне.

→ Новые лица: Карола Ремер 

 

 

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются