Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2»

5615407
НаписалR28 апреля 2011

Эпическая концовка киносериала по мотивам вселенной Джоан Роулинг

Гарри, Гермиона и Рон потеряли почти всех, на кого они могли надеяться в жестокой войне, которая развернулась между магами. Пожиратели смерти захватили власть в школе Хогвартс и Министерстве магии, друзья оказались в положении беглецов. Последняя схватка между Воландемортом и Гарри вот-вот состоится, но главный темный маг получил в свое распоряжение Дары смерти, а это значит, что надежды почти не осталось.

Изображение 1. Трейлер дня: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2».. Изображение № 1.

 

«Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» последний фильм многолетней франшизы по вселенной книг Джоан Роулинг. Съемки последних двух фильмов продолжались 460 дней и закончились 21 декабря 2010 года, подытожив десять лет бесконечных съемок.

 

Режиссер
Дэвид Йэтс
В ролях
Эмма Уотсон
Дэниэл Рэдклифф
Рэйф Файнс
Хелена Бонем Картер
Гари Олдман
Джейми Кэмпбелл Бауэр
Бонни Райт
Руперт Гринт

 

Премьера
14 июля

Изображение 2. Трейлер дня: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2».. Изображение № 2.Дэвид Йэтс 

«Это два совершенно разных фильма. Если первая часть была роуд-муви с реалистичным уклоном, то во второй части мы развернемся на полную. Это будет настоящая фэнтезийная опера с крупномасштабными битвами, красочная и неожиданная». 

Изображение 3. Трейлер дня: «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2».. Изображение № 3.

Первая часть финальной истории заработала в прокате чуть менее миллиарда долларов. Продюсеры поттерианы планируют перекрыть эти цифры, в том числе и за счет 3D, которое по замыслу режиссера должно показать в ярких деталях все важные подробности магической войны.

Рассказать друзьям
56 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются