Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Джемма Бейнес

257509
НаписалИнна Проворова20 мая 2011

Джемма Бейнес, ставшая победительницей конкурса Girlfriend Rimmel Model Search

Изображение 1. Новые лица: Джемма Бейнес.. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост: 
Параметры: 

 


русый
голубые
177
79-58-84

Еще одной моделью, дебютировавшей на недавно прошедшей Австралийской неделе моды, стала Джемма Бейнес. Шестнадцатилетняя уроженка Аделаиды попала в модельный бизнес благодаря победе в конкурсе Girlfriend Rimmel Model Search, с которого в своё время началась карьера Эбби Ли Кершо. В качестве приза Джемма получила двухлетний контракт с местным агентством Chic и съёмку для молодежного журнала Girlfriend.

Изображение 2. Новые лица: Джемма Бейнес.. Изображение № 2.

Незадолго до начала показов в Австралии Джемма подписала контракт с Next в Нью-Йорке. На своей первой неделе моды в Сиднее она приняла участие в шоу Zimmermann, Kirrily Johnston, Morrison, Romance Was Born, Lover, Christopher Esber, Dion Lee и Josh Goot. Ресурсы Fashion Copious и Fashionising уже обратили на девушку внимание, а пользователи The Fashion Spot сравнивают ее с Юлией Занер и прочат успех на неделе моды в Милане.

Изображение 11. Новые лица: Джемма Бейнес.. Изображение № 4.



Новые лица этой недели 

 


Изображение 19. Новые лица: Джемма Бейнес.. Изображение № 19.

 



Со второго по шестое мая прошла Rosemount Australian Fashion Week, которая является шансом проявить себя для большинства начинающих моделей из Австралии. Одной из них стала шестнадцатилетняя школьница Кристал Глинн. 

Новые лица: Кристалл Глинн

 

 


 

 

 

Изображение 20. Новые лица: Джемма Бейнес.. Изображение № 20.

 


Кори Батист родился и вырос в Бруклине. Около года назад он заключил контракт с агентством VNY. Его первая работа — презентация осенне-зимней коллекции DKNY 2010 года. 

Новые лица: Кори Батист

 

 

Рассказать друзьям
25 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются