Views Comments Previous Next Search

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG

104582
НаписалНастя Богарне25 июля 2011

Вращающийся дом, супергерои за занятиями спортом, столы для выращивания зелени и стеллажи из деталей самолётов

Архитектурное агентство Solaleya представило эко-дом Domespace, сделанный в форме космической летающей тарелки. Уникальность этого проекта в том, что дом способен вращаться вокруг собственной оси и поворачиваться под углом к земле.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 1.


 

Дизайнер Jeremy Heitz выпустил коллекцию мебели The Airline Furniture, предметы которой сделаны из бывших деталей самолётов и аэробусов. Столы и стеллажи во многом сохранили изначальную форму и прочность.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 5.


 

Специально для ремонтного центра Mercedez Benz креативное агентство  Shanghai-Berlin подготовило маленькую серию рекламных плакатов. Вместо того, чтобы плакать над царапиной, они призывают обратиться в специализированный сервис.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 9.


 

Для детей из больших городов, лишённых возможности часто бывать на природе, Рут Ватчер придумала стол для выращивания овощей и зелени. На нём есть специальные ёмкости для земли и воды и отделение для инструментов, чтобы маленькие садоводы попробовали вырастить петрушку или базилик.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 12.


 

В международном аэропорту Гонконга открылась выставка Art in Airport от рекламного агентства Eurorsg. Огромные билборды посредством штампов, ниток и схем привлекают внимание к сложной и ответственной работе аэропорта и его служб. 

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 16.


 

Сделанные вручную стеклянные террариумы от Bevaradesign станут украшением рабочего места и приятно разнообразят армию глиняных цветочных горшков. На каждом из них стоит автограф дизайнера и изготовителя.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 19.


 

Иллюстратор Maris Wicks выпустил серию постеров, на которых известные супергерои начинают усиленно заниматься спортом: халк, осваивающий йогу, бэтмен с хоккейной клюшкой и другие.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 23.


 

Архитекторы из Chrystalline Artchitect построили в одном из городов Индонезии жилой дом, полностью отвечающий главным задачам: максимум функционального пространства при минимуме возможностей.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 27.


 

Яркие и запоминающиеся бирки для багажа придумали в Etsy - владельцы таких "тэгов" могут быть уверены, что их чемоданы не пропадут.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 31.


 

Целая серия иллюстраций футбольных "легенд" и их клубов представлена художником Зораном Люсичом. Все они сделаны в винтажном стиле и напоминают старые, потёртые времени плакаты.

Design Digest: Самое интересное в мире дизайна за неделю — по выбору MAG. Изображение № 35.

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются