Views Comments Previous Next Search

Новые клипы за неделю: Бьорк, The Drums, LCD Soundsystem, Wild Beasts

236642
НаписалАнтон Ильич29 июля 2011

А также Holy Other, OK GO, Little Dragon и Мигель

Раз в неделю MAG собирает самые интересные музыкальные клипы, появившиеся в сети за последнюю неделю. В сегодняшнем выпуске: новая работа Мишеля Гондри для Бьорк, видео на первый сингл с нового альбома The Drums, клип LCD Soundsystem, собранный из кубиков Lego, сумасшедшие видеозарисовки от Holy Other и Little Dragon, высокотехнологичный проект OK GO и артист Мигель с эротичным R&B.

 


 

Бьорк «Crystalline»

Мишель Гондри, которому не привыкать работать с исландской певицей, снял для ее многообещающего альбома «Biophilia» первое видео. 

 


 

Wild Beasts «Bed of Nails»

Песня «Bed of Nails» с последнего альбома Wild Beasts «Smother» была издана отдельным синглом — теперь она доукомплектована довольно простым, но притягательным видео.

 


 

Holy Other «Know Where»

Манчестерский продюсер Holy Other не так давно выпустил EP «With You» на лейбле Tri Angle и теперь снимает клипы к своим трекам. Все, как вы и могли подумать, — ночь, мрак, жутковатые городские пейзажи.

Holy Other - Know Where from @thestankonia on Vimeo.

 


 

The Drums «Money»

9 сентября свет увидит второй альбом The Drums «Portamento». Курортное видео на песню «Money» группе снял художник M.Blash.

 


 

Мигель «Quickie»

Американский R&B-артист, судя по всему, вдохновился творчеством The Weeknd. Черно-белый клип, замедленный ритм, эротика в кадре — где-то мы это уже видели.

 


 

OK GO «All Is Not Lost»

OK GO идут дорогой Arcade Fire — в своем новом клипе они задействовали возможности HTML5. Танцевальный коллектив Pilobolus дает импровизированное представление, а пользователи Google Chrome могут вставлять в клип свои сообщения, пройдя по этой ссылке.

 


 

Little Dragon «When I Go Out»

Новый альбом шведской электропоп-группы Little Dragon называется «Ritual Union», вот первое видео с него. Режиссер — Эмануэль Кабу.

 


 

LCD Soundsystem «All My Friends» (Lego Version)

Аттракцион недели — римейк клипа LCD Soundsystem, сделанный целиком из деталей Lego. Cоздатели видео утверждают, что для работы они использовали только Nikon D50, а все эффекты делали на компьютере.

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются