Views Comments Previous Next Search

City Looks: Лондон

4824602
НаписалЛиза Кологреева15 октября 2011

«Я хочу сфотографировать человека, когда вижу, что он соблюдает баланс между модой и личным стилем»

Уже 18 лет Пол Гонcалеc работает стилистом: он сотрудничал с журналами ID и Face, актёрами Рене Зеллвегер и Томом Крузом, группами Depeche Mode и Pet Shop Boys. В мае 2011 года Пол завёл блог c говорящим названием London Fashion by Paul. Look At Me поговорил с Гонсалесом о блоге и стиле жителей Лондона.

City Looks: Лондон. Изображение № 1.

Londonfashionbypaul.blogspot.com


Пол Гонсалес
создатель и автор блога London Fashion by Paul

О себе
Я родился в городе Лидсе, графство Йоркшир. Учился в Roundhay High School и Park Lane College Leeds. Сейчас работаю на модный дом Nicole Farhi. Люблю читать, рисовать, играть на акустической и бас-гитаре. Моду люблю всю свою жизнь, а снимаю последние четыре года.

О блоге
Я хотел создать себе портфолио, и друг посоветовал завести блог: так легко демонстрировать свои работы. Пока снимал только в Лондоне. Хотелось бы пофотографировать в Нью-Йорке, из-за невероятного света, и в Париже, из-за красивой архитектуры.

О стиле Лондона
Лондонцы одеваются очень эклектично, не обращая внимания на какие-то правила. Сейчас мне нравятся луки в стиле 40-х и 50-х годов прошлого века, я часто встречаю такие на Brick Lane. Я хочу сфотографировать человека, когда вижу, что он соблюдает баланс между модой и личным стилем. У жителей Лондона это хорошо получается.

Любимые блоги и журналы
Читаю блоги The Sartorialist, Jak & Jil, Style Bubble, Altamira, The Locals, All the Pretty Birds и журналы ID, Another, Vogue, W и 10.

City Looks: Лондон. Изображение № 2.

Смотрите также:

Рассказать друзьям
48 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются