Views Comments Previous Next Search

Новые клипы за неделю: The Horrors, Nas, Dirty Beaches

166373
НаписалАнтон Ильич15 октября 2011

А также: цирк с конями имени Тайлера, протестный клип американских панков Trash Talk и первый видеоопыт дочери Снуп Догга

В очередной подборке клипов недели: Тайлер из Odd Future пародирует все сразу, революционный сюжет Trash Talk, мрачная психоделика Dirty Beaches, первое появление на экране дочери Снуп Догга и видео на песню с ожидаемого альбома Наса.

 


 

Tyler, The Creator «Bitch Suck Dick»

Почти четыре минуты неприличного трэша от Тайлера и его друзей: смешались в кучу кони, люди, танцующие толстые девушки и герои детских телешоу. 

 


 

The Horrors «I Can See Through You»

Новое видео лондонской группы к пластинке «Skying» представляет собой готический калейдоскоп: пугающие, непонятные и красивые картины одновременно. 

 


 

Trash Talk «Burn Alive»

У американских хардкор-панков получилось бунтарское и протестное видео. Стычки демонстрантов с полицией, дым, кровь и все остальное, чего можно ожидать от людей со столь ярко выраженной жизненной позицией. 

 


 

Нас «Nasty»

Очередная пластинка культового рэп-лирика «Life Is Good» в скором времени должна появиться, и на нее, кажется, возлагаются большие надежды. Вот видео на первый альбомный сингл. 

 


 

Dirty Beaches «Lone Runner»

Тайванец Алекс Чжан Хунтай создает странные психоделические коллажи на основе постпанка и кассетной электроники — клипы у него получаются такими же. Этот трек войдет на новый альбом Dirty Beaches «Lone Runner», который выйдет 18 октября. 

 


 


Кори Би «Do My Thang»

Любопытная тенденция последнего времени — дочери известных рэперов тянутся к микрофонам. Мы уже слышали пару песен Уиллоу Смит, а вот дебютный клип дочки Снуп Догга. 

 


 

High Places «Sophia»

Бруклинский инди-рок-дуэт по-дружески попросил сыграть (а точнее станцевать) в своем новом клипе участницу коллектива Telepathe Бизи Гэнгс. 

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются