Views Comments Previous Next Search

Обзор новых клипов: Die Antwoord, Sepalcure, Motorama

2116785
НаписалАнтон Ильич11 ноября 2011

Сразу два концептуальных клипа The Roots, уроки уличного танца в исполнении вокалистки CSS и совсем неприличное видео Jacuzzi Boys

Обзор новых клипов: Die Antwoord, Sepalcure, Motorama — Новости на Look At Me

На этот раз в дайджесте клипов недели — вокалистка CSS танцует на улицах Нью-Йорка, The Roots погружаются в монохромный концептуализм, Friendly Fires экспериментируют с человеческим телом, южноафриканские рэперы продолжают веселиться. А также: Glass Candy, Sepalcure и видео Jacuzzi Boys, удаленное с YouTube.


 



Die Antwoord «Fok Julle Naaiers»

Африканские фрик-рэперы Die Antwoord покинули мейджор Interscope, объявили о создании собственного лейбла Zef Records, анонсировали второй альбом «Ten$ion» и подкрепили анонс новым клипом. 

 


 

Motorama «Empty Bed»

Видео ростовской инди-группы, снятое в ее родном городе: чуть замедленный клип завершается довольно странным перформансом.

 


 


Glass Candy «Warm in the Winter»

Над клипом группы, всегда симпатизировавшей итальянской музыке, работал итальянский режиссер Альберто Россини. Картинка «под восьмидесятые», нарезки живых выступлений и бэкстейдж-кадров. 

 


 


CSS «City Grrrl»

Посвященное Нью-Йорку видео бразильской группы: вокалистка Lovefoxx меняет наряды и прически, а также танцует на улицах города.

 


 


Jacuzzi Boys «Glazin»

Специфический ответ Duck Sauce с их «Big Black Wolf»: шокирующее, неприличное и удаленное с YouTube видео группы из Майами, смотреть которое мы рекомендуем на свой страх и риск.

 


 


The Roots «Make My», «Tip the Scale»

Новый альбом The Roots «Undun» обещает быть коротким, но концептуальным. Его обложка и первые два клипа выполнены в стильных черно-белых тонах.

 


 

Sepalcure «Pencil Pimp»

Режиссер Тор Эрлинг Бренн снял для продюсерского дуэта Braile — Machinedrum психоделическое видео на одну из песен с их недавнего альбома «Sepalcure».

 


 

Friendly Fires «Hurting»

Второй альбом Friendly Fires называется «Pala», смешной и в меру дурацкий клип очень подходит к развлекательному дискороку, который играет коллектив.


Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются