Views Comments Previous Next Search

Клип дня: Абсурдный беспредел Odd Future

205688
НаписалАлександр Первухин21 февраля 2012

Эпатажная фантасмагория в новом клипе «Rella» калифорнийских хип-хоперов из OFWGKTA

«Rella» - это свежий клип группировки Odd Future, который был создан на грани шизофренических сюжетов, американского юмора и фантасмагорических образов. 


Клип дня: Абсурдный беспредел Odd Future. Изображение № 1.

Odd Future – это музыкальная группировка из Лос-Анджелеса, которая известна благодаря своим экспериментам со звучанием и эпатажному поведению. Полное название формации Odd Future Wolf Gang Kill Them All.

 


Трек «Rella» войдет в компиляцию «The Odd Future Tape Vol. 2», которая выйдет уже двадцатого марта этого года на рекординге Odd Future Records. На сборнике будут представлены треки от самых ярких представителей группировки.

 


Хотя «The Odd Future Tape Vol.2», по сути, является компиляцией и выходит под номером два, но все же этот релиз позиционируется как первый дебютный альбом от Odd Future. Первый выпуск из этой серии – всего лишь промо-микстейп.

 


В качестве режиссера видео указан некий Wolf Haley, которого на самом деле не существует. За этим алиасом скрывается сам Tyler The Creator, а имя Wolf Haley он использует в качестве творческого псевдонима при создании видео.  
Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются