Views Comments Previous Next Search

Trends Brands запускают платформу для поддержки молодых дизайнеров

369343
НаписалЛиза Кологреева14 марта 2012

Новый проект Trends Brands предоставит начинающим российским дизайнерам возможность продавать свои вещи

Trends Brands запускают платформу для поддержки молодых дизайнеров — Новости на Look At Me

16 марта интернет-магазин Trends Brands, у которого к тому же есть корнер в универмаге «Цветной» и гостинице «Москва», запустит платформу для поддержки молодых дизайнеров и даже небольших магазинов  Supermarket. Команда проекта предоставит его участникам возможность создать площадку для продажи своей продукции в разделе Supermarket на Trendsbrands.ru и при этом возьмет на себя ответственность за продвижение и организационные моменты, например за доставку по всей России с возможностью примерки, складирование и фулфилмент. Кроме того, дизайнерам будет дана полная свобода в представлении своей марки: они могут сделать съемку и тексты о вещах практически в любом формате. Изначально в Supermarket будут представлены около 30 брендов, как из России, так и иностранные Gestuz и Girls From Omsk, а в итоге пригласить на проект планируют больше, чем 500 участников. 

Trends Brands запускают платформу для поддержки молодых дизайнеров. Изображение № 1.

Trends Brands запускают платформу для поддержки молодых дизайнеров. Изображение № 2.
Анастасия Сартан
генеральный директор и совладелец Trends Brands

 


Мы хотим, чтобы люди больше доверяли интернет-магазинам, а дизайнеры, к сожалению, не имеют возможности самостоятельно обеспечивать первоклассный сервис, поэтому лучше дать им возможность сосредоточиться на дизайне. Так и появилась наша задумка. Также мы всегда поддерживали российских дизайнеров, но приходилось многих отсеивать, теперь же формат проекта позволяет многим талантам иметь точку продаж!

Принять участие в проекте может вся Россия, весь земной шар и, главное, это очень просто. У нас планируется отличная доработка, которая позволит стилистам, байерам и самим дизайнерам создавать свои магазины из всех представленных вещей на сайте и зарабатывать на этом деньги.

Проект постепенно перерастет в большое комьюнити с удобной админкой для участников, где они смогут в режиме реального времени следить за продажами и вести блоги.

Ну и самое главное, что чем больше участников и вещей, тем интереснее всем будет рассматривать модные молодые творения (оригинальные описания, не написанные копирайтерами, не студийные фотосъемки, не модели  все красиво и как в жизни!) и это отличная опора для нашей индустрии.

Теперь можно быть не просто молодым дизайнерам, а зарабатывать на этом деньги и отслеживать фидбек от реальных покупателей.

Trends Brands запускают платформу для поддержки молодых дизайнеров. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
36 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются