Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Трудности быть изгоем» с Эммой Уотсон и Эзра Миллером

54707
Написалdmitry_karpjuk6 июня 2012

Хит американского проката — инди-драма взросления со звездами «Гарри Поттера», «Перси Джексона» и «Надо поговорить о Кевине»

В рубрике «Трейлер дня» — ролик «Трудностей быть изгоем», американской инди-драмы, о которой сейчас жужжит вся западная пресса. Фильм снят при поддержке продюсеров «Джуно» и на знакомую им тему — про застенчивого школьника Чарли и его первые шаги в пугающем мире пубертата со всеми отсюда вытекающими (первый секс, наркотики, мысли о суициде). Писатель и режиссер Стивен Чбоски не снимал ничего почти двадцать лет, и теперь вернулся в кино с экранизацией собственного романа в духе «Над пропастью во ржи» — о том, до чего же трудно взрослеть в Питсбурге (как, в принципе, и в любой другой точке мира).  Хотя в трейлере этот процесс представлен довольно безобидно: герои в основном проводят время за посиделками в кафе, танцами и автопоездками по тоннелям под благостную музыку. Правда, в один из моментов Чарли все же пристукивает кого-то кулаком. Кажется, в рядах эталонного подросткового инди-кино вроде «Страны садов», «Игби идет ко дну» и «Субмарины» прибыло.


 

Режиссер и автор романа Стивен Чбоски еще в 1995 году снял типичный санденсовский фильм «Четыре угла» и был сопродюсером и сценаристом рано выдохшегося сериала «Иерихон» про жизнь в вымышленном одноименном городке в Канзасе после ядерной войны.
 
В роли познающего жизнь юноши – Логан Лерман, известный по роли Перси Джексона в одноименной франшизе. Проводниками ему служат сводные брат с сестрой — главный (анти)герой фильма «Нам нужно поговорить о Кевине» Эзра Миллер и Эмма «Гермиона» Уотсон.Также в фильме появится частый гость в картинах Апатоу Пол Радд и Нина Добрев из сериала «Дневники вампира» в роли сестры Чарли.

 

Премьера трейлера состоялась 3 июня на МТВ Movie Awards в Лос-Анджелесе. Выход фильма в прокат заявлен на 14 сентября 2012 года.

Трейлер дня: «Трудности быть изгоем» с Эммой Уотсон и Эзра Миллером. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются