Views Comments Previous Next Search

Что происходит на 34-м ММКФ: Оnline-трансляция, день 8

14040
НаписалОля Страховская29 июня 2012

Главные премьеры, фильмы, которых все ждут, зрители и режиссеры, первые впечатления и новая критика — в реальном времени на Look At Me

Что происходит на 34-м ММКФ: Оnline-трансляция, день 8 — Новости на Look At Me

Продолжаем онлайн-трансляцию с главного российского международного кинофестиваля, который в эти дни проходит в московском кинотеатре «Октябрь». Специально для Look At Me Антон Сазонов собирает главные новости и самые интересные цитаты из прессы и кулуаров фестиваля, а пул наших специальных корреспондентов отчаянно пытается посмотреть все фильмы и докладывает нам о своих впечатлениях. Здесь можно почитать первую часть нашей трансляции ММКФ, тут мы подвели промежуточные итоги и выбрали 10 самых выдающихся происшествий фестиваля за первые пять дней. А в этом посте продолжаем давать советы, что смотреть сегодня, публикуем рецензии кинокритиков в twitter-формате и отзывы посещающих фестиваль отечественных режиссеров — и все это в режиме реального времени. 

Читайте сегодня наши отзывы о «Последней сказке Риты» Ренаты Литвиновой, «За холмами» Кристиана Мунджу, «Возлюбленных» Кристофа Оноре, «Рае» Ульриха Зайдля и других фильмах, о которых все будут говорить в течение целого года.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются