Views Comments Previous Next Search

Видеоподкаст «Тактика Звука»: Три в одном

22422
НаписалАлександр Первухин10 июля 2012

В рамках одного поста мы собрали три выпуска программы «Тактика Звука» о скретчинге, музыке без компьютера и студийной аппаратуре

За последнее время с небольшим перерывом вышли три выпуска видеоподкаста «Тактика Звука» и, чтобы вы не пропустили ничего интересного, мы объединили их в рамках одного материала.

Третья часть сериала «Тактика Звука» — это рассказ о скретчинге от его возникновения до современного этапа. Кроме теоретической составляющей, Tactics также покажет, как сделать простейшие скретчи и что для этого нужно. Также в программе интервью с известным дискжокеем DJ Jazzy Jeff и сравнительный анализ диджейских программ Serato и Traktor.

В четвертом выпуске рубрики «Тактика Звука» ее бессменный ведущий снова подробно рассказал о моментах, которые для простых смертных меломанов всегда остаются за кадром. Небольшая экскурсия с элементами ностальгии в уроке о написании музыки без компьютера, фанковые вибрации в истории Dam Funk, а также обзор карт Apogee, которые уже завтра могут оказаться в студиях многих из вас.

Самый свежий выпуск «Тактики Звука», который вышел буквально несколько часов назад,  снова рассказывает о скретчинге. Но на этот раз более подробно, плюс DJ Tactics концентрируется на использовании кросс-фейдера при разных техниках. В качестве гостя пятой серии «Тактики» выступает легендарный Африка Бамбата, который делится своими мыслями о мире, музыке и балансе добра и зла. Завершает видеоподкаст обзор нового пульта DJM T-1 от известной марки Pioneer.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются