Views Comments Previous Next Search

Клип дня: Крутящийся мир вокруг Beat Connection

22799
НаписалРуслан Машатов26 июля 2012

Песни в воздухе, флора и фауна в новом клипе с названием The Palace Garden, 4am

Свежее видео чиллвейв-квартета Beat Connection наполнено легкими прогулками по каменным джунглям Америки и заигрываниями насекомых с растениями. Петь участникам коллектива приходится, крутясь в воздухе.

 Клип дня: Крутящийся мир вокруг Beat Connection. Изображение № 1.

Beat Connection — независимый коллектив из Сиэттла. История группы начинается в 2008 году, когда Джордан Копловиц и Рид Юнгер, будучи первокурсниками, познакомились за игрой в бирпонг. Первым опытом музыкантов стала игра Garageband.

 


Группа была названа в честь одноименной песни LCD Soundsystem. Первый мини-альбом Surf Noir дебютировал на bandcamp.com в 2010-м. В песне Silver Screen присутствовал вокал Тома Эдди, который впоследствии стал полноценным участником коллектива. Добавив в состав барабанщика Джарреда Каца, Beat Connection получили статус квартета.

 


За четыре года существования музыка Beat Connection смогла вырваться из тесных рамок чиллвейва, приняв образ танцевального инди-попа с тропическими оттенками.

 


Официальный релиз дебютного альбома The Palace Garden, который выйдет на лейбле Moshi Moshi в Британии, состоится 5 августа, однако купить и прослушать все песни можно прямо сейчас в американском iTunes.


Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются