Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Медальон» с Николасом Кейджем

11493
НаписалАндрей Карташов23 августа 2012

Бандит со стажем продирается через спецэффекты ради спасения дочки-заложницы

Сегодняшний трейлер дня — экшен про семейные ценности, снятый специалистом по этому жанру Саймоном Уэстом. Николас Кейдж играет преступника, откинувшегося из тюрьмы после длительного срока. Как водится, он хочет начать честную жизнь, но бывший партнер (патлатый Джош Лукас) вносит в этот достойный план коррективы: он похищает юную дочь героя, требуя выкупа. У Кейджа есть двенадцать часов на то, чтобы спасти девочку. Трейлер обещает нам много погонь, переворачивающихся автомобилей, стрельбы и нервного племянника Копполы. Старомодный закадровый голос нагнетает драматизма.

Английский режиссер Саймон Уэст сделал себе имя на экшен-боевиках. В свое время он дебютировал «Воздушной тюрьмой» с тем же Кейджем, а затем снял первый фильм про Лару Крофт, «Механика» с Джейсоном Стэтемом и совсем недавно — «Неудержимых 2».

 

Помимо Кейджа, в фильме снялись Малин Акерман («Хранители»), Дэнни Хьюстон («Робин Гуд»), Джош Лукас («Линкольн для адвоката»). В роли дочери Кейджа — шестнадцатилетняя Сами Гэйл («Учитель на замену»).

 

В России премьера состоится 6 сентября, на неделю раньше американского релиза.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются