Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Охотники на ведьм» с Джереми Реннером и Джеммой Атертон

43134
НаписалАндрей Карташов5 сентября 2012

Герои братьев Гримм крушат нечисть из ружей и пулеметов

В сети появился трейлер «Охотников на ведьм» — ревизионистской сказки по сюжету о Гензеле и Гретель. По сюжету выросшие герои братьев Гримм, травмированные детским опытом встречи с ведьмой, вырастают и становятся профессионалами в нелегком деле борьбы с нечистой силой. Как видно из трейлера, название нас не обманывает: все две минуты, которые длится ролик, сказочные брат с сестрой расправляются с врагами при помощи разнообразного оружия. Возможно, на самом деле в фильме будут и более сложные диалоги, чем включенные в трейлер, но что-то подсказывает, что нет.

Режиссер фильма — финн Томми Виркола, недавно снявший в Норвегии комедийный трэш-хоррор «Мертвый снег».

 

В главных ролях заняты Джереми Реннер («Повелитель бури», «Город воров») и Джемма Атертон («Рок-волна», «Битва титанов»). Кроме них, в «Охотниках на ведьм» снялись Фамке Янссен («Заложница», «Люди Икс») и Петер Стормаре («Фарго» и, кстати, «Братья Гримм»).

 

«Охотники на ведьм» задержались с выходом в прокат: изначально их собирались выпустить в марте этого года, но перенесли премьеру на ближайший январь. В России фильм выйдет 10 января 2012 года в формате 3D.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются