Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Одинокий рейнджер» Гора Вербински с Джонни Деппом

84543
НаписалОлег Баранов3 октября 2012

Взрывы, лошади и шляпы в полнометражном римейке сериала середины прошлого века

Многострадальный римейк важного сериала «Одинокий рейнджер» появится на экранах в следующем году, а сегодня студия Disney опубликовала первый трейлер к нему. Джонни Депп, как и обещалось, играет индейца со странностями (или просто индейца — как посмотреть), помогающего собственно рейнджеру расправляться с бандитами. Имеются также Хелена Бонэм-Картер и Том Уилкинсон. Главных героев, как и любых других, в трейлере мало, зато достаточно взрывов, пейзажей и остальных атрибутов вестерна. Прошлогодний мультфильм «Ранго», сделанный той же командой (Брукхаймер-Вербински-Депп) был довольно выдающейся попыткой осовременить, признаем, устаревший жанр. Хочется надеяться, что «Одинокий рейнджер» пойдет еще дальше. 

На ранних стадиях у проекта были сложности с финансированием, которые грозили сначала отменой съемок, а после — сокращением бюджета на оплату актеров. Но в итоге все, кажется, уладилось.

 

Оригинальный сериал вышел в 1949 году и стал первым настоящим хитом телеканала ABC. Главные роли в нем исполняли Клейтон Мур и Джон Сильверхилл.

Мировая премьера фильма состоится 3 июля 2013 года, российская — днем позже. 

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются