Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Хичкок» с Энтони Хопкинсом

22926
НаписалАндрей Карташов11 октября 2012

Энтони Хопкинс, Хелен Миррен и Скарлетт Йоханссон разыгрывают драму о создании «Психо»

Байопик человека, объяснившего миру, что такое саспенс, готовится выйти на экраны. Сегодня был обнародован первый трейлер, в котором мы можем посмотреть на Энтони Хопкинса в роли Хичкока, Хелен Миррен в роли его жены и привычно неотразимую Скарлетт Йоханссон, которая играет актрису Джанет Ли — девушку из знаменитого хичкоковского «Психо». О том, как рождался шедевр, и расскажет фильм. В трейлере все выглядит без преувеличения замечательно. Тревожная атмосфера слегка разбавлена юмором, что отличало и фильмы самого Хичкока; актерский состав, похоже, на высоте — наверняка Хопкинс будет претендовать на свой второй «Оскар».

Для постановщика Саши Джерваси «Хичкок» станет дебютом в режиссуре игрового кино. В Голливуде он известен как сценарист «Терминала» Стивена Спилберга. На его счету также документальный фильм о канадской хеви-метал-группе Anvil.

 

В ролях второго плана заняты Джессика Бил (новый «Вспомнить все»), Майкл Сталберг («Серьезный человек», «Подпольная империя»), Тони Коллетт («Шестое чувство», «Часы»).

В Америке прокат «Хичкока» начнется 23 ноября, а в России зрителям придется подождать до 10 января.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются