Views Comments Previous Next Search

Дрейк закончил школу

14297
НаписалАртем Лучко19 октября 2012

Рэпер в свои 25 наконец нашел время, чтобы сдать выпускные экзамены

Дрейк наконец-то закончил школу, с чем двадцатипятилетнего рэпера и можно поздравить. Урожденный Обри Дрейк Грэхем написал в своем твиттере этой ночью: «97% за финальный экзамен. 88% — за курс. Одно из величайших чувств в моей жизни! По состоянию на сегодняшний вечер я закончил старшую школу».

Дрейк закончил школу. Изображение № 1.

Несколько минут спустя он также поблагодарил своего учителя Ким Джанцен за то, что та пять месяцев безустанно трудилась с ним.

Удивительно то, что получить заветную корочку Дрейк в свое время не смог из-за того, что в возрасте пятнадцати лет он снимался в канадском сериале «Деграсси: Новое поколение», где играл школьника Джимми Брукса. Совмещать два процесса — играть школьника в кино и учиться в настоящей школе — оказалось довольно непросто.

Во время подготовки к экзаменам Дрейк был занят делами поважнее: он был номинирован на девять «Грэмми», девять музыкальных премий Billboard, а также заработал три награды Black Intertainment Awards, заслужил звание человека года по версии журнала GQ. Его альбом Take Care (2011), который разошелся тиражом 631 000 копий за первую неделю, стал платиновым.

 

На странице Facebook музыканта на данный момент уже появилось около тринадцати тысяч комментариев к этой новости, вот некоторые из них:

Jordan Hodges: Ты закончил школу? Сколько тебе лет, нигга?

Hassan Hughes: Поздравляю, чувак. Продолжай двигаться, чтобы преуспеть! Необразованные мазафакеры сегодня в мире творят хер знает что.

Tshepo Bico: Никогда не поздно, пусть хейтерам будет тошно! Поздравляю тебя, дружище, нигга с мозгами.

Dave Calvert: Это заняло у него на семь лет больше, чем у всех остальных. Может, он реально знает квадратный корень из восьми или что-нибудь еще...

James Hood: Посмотрите на все эти вбросы со злобой и ненавистью. Мужик зашибает миллионы еще и успевает найти время на образование. Это как раз то, чем можно гордиться.

Высшая (старшая) школа в США (англ. high school) — это классы от девятого до двенадцатого, которые обычно американцы заканчивают в восемнадцать лет. Согласно статистике за 2009-2010 годы, 76% учащихся получили диплом по окончании обучения. 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются