Views Comments Previous Next Search

Клип дня: The Antlers погружаются под воду

11614
НаписалРуслан Машатов31 октября 2012

Группа выразила сочувствие пострадавшей от урагана Америке через видео Drift Dive

Не успели утихнуть восторженные разговоры о прошлогоднем альбоме The Antlers — Burst Apart, как группа сообщила о новом загадочном релизе Undersea. Фанаты понадеялись увидеть рядом с этим названием две буквы LP, но когда вместо L появилась E, расстраиваться никто не стал. В своем новым видео команда Питера Силбермана дословно раскрыла все содержание мини-альбома — это глубокое морское путешествие с яркими бликами, проникающими сквозь мутные воды.

Изначально The Antlers был сольным проектом Питера Силбермана. Позже к нему присоединились Майкл Лернер и Дарби Чиччи, и The Antlers получил статус группы. За шесть лет коллектив записал четыре полноформатных альбома.

 

В ноябре прошлого года The Antlers выпустили EP. Среди восьми треков оказались ремикс PVT на песню Parentheses, совместные композиции с Neon Indian, Николь Эткинс, Bear in Heaven, а также кавер на The xx.

 

Мини-альбом Undersea вышел 24 июля на лейблах ANTI- и Transgressive Records, а песня Drift Dive стала в нем первой из четырех. Новость о выходе EP The Antlers сообщили с помощью тизера.

 

Видео Drift Dive вышло в день, когда Америка переживала борьбу с ураганом «Сэнди». Группа прокомментировала это так: «Мы надеемся, что он (клип) принесет вам некоторое утешение перед лицом всей этой разрухи. Мы любим тебя, Нью-Йорк».

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются