Views Comments Previous Next Search

Неизданные треки Chromatics выложены в сети

11722
НаписалАртем Лучко5 ноября 2012

Группа выпустила микстейп, в который вошли треки, записанные в 2009-2012 годах

Как сообщает Exclaim, группа Chromatics представила тридцатипятиминутую запись Running From The Sun на странице Soundcloud. Коллекция включает в себя подборку неизданного материала, записанного в ходе работы над лонгплеем Kill For Love. Также в сборник вошла музыка, созданная между 2009 и 2012 годами.

Микстейп вышел с кратким комментарием продюсера группы Джонни Джуэла:

«После выхода альбома много людей говорили нам, что им интересно услышать некоторые из неизданных треков из сессии Kill For Love... Записанные с ноября 2009 по декабрь 2011 года, эти песни были сведены между четырьмя и шестью часами утра. После нескольких часов ночной работы в студии в Монреале мы выключали каналы на микшере, открывали бутылку вина и погружались в темноту... так работаем мы над атмосферными элементами и накладывая слои ритмов... затем мы бросаем песни в абстрактную папку и слушаем их по дороге домой через снега».

Ранее в этом году Chromatics выпустили бесплатную версию альбома Kill For Love с вырезанными партиями барабанов. Джуэл также всегда был щедрым пользователем Soundcloud. Он выложил перемастеренные версии старых треков на сборнике After Dark.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются