Views Comments Previous Next Search

Новости

Партия «Воля» защитит россиян от рептилий с планеты Нибиру

После четырехлетнего рассмотрения Минюст наконец зарегистрировал партию «Воля» под руководством самарской целительницы, кандидата психологических наук Светланы Пеуновой. А еще говорят, что в РФ трудно зарегистрировать новую политическую партию.

Согласно программе, партия будет бороться против тлетворного влияния Запада на Россию, за восстановление сельского хозяйства, увеличение детских пособий и прочие меры, направленные против «вырождения русского народа». После того, как «Волю» удалось официально зарегистрировать, общее количество партий в России на сегодня стало равняться сорока двум.

Лидер партии Светлана Пеунова называет себя целительницей. Она написала несколько книг по «безлекарственному оздоровлению». Согласно ее предсказанию, в 2012 году на Землю «за новыми жертвами» прилетят рептилии с планеты Нибиру. Помимо этого Пеунова опасается, что комета Еленина «сорвет» с Земли атмосферу, рассказывает о мистическом сговоре Сталина и Гитлера (которые являлись «учениками одного высшего мага, поделившими между собой Свет и Тьму») и верит в мировое правительство. Если почитать внимательно ее статьи и книги, выяснится, что она усилием воли останавливала радиоактивное облако и нашествие саранчи на Самарскую область.

Планета Нибиру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Изображение № 1.Планета Нибиру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе

За свою политическую карьеру Светлана Пеунова баллотировалась в Госдуму, в мэры Тольятти, в Самарскую областную думу и в президенты России. На последних выборах ЦИК отказался ее зарегистрировать, так как она собрала слишком мало подписей. Пеунова заявила, что достаточное количество подписей законно собрать невозможно.

Российская ассоциация центров изучения религии и сект (РАЦИРС) причисляет Светлану Пеунову с организацией «Путь к Солнцу» к списку наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп.

Напомним, что планета Нибиру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.

Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер. Она заявила, что имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать информацию непосредственно от них. Писатель и исследователь палеоконтактов Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как двенадцатая планета, а ее символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются