Views Comments Previous Next Search

Новости

Вышел новый трейлер к Grand Theft Auto V

Сегодня вышел новый трейлер долгожданной игры Grand Theft Auto V. Под хит Skeletons Стиви Уандера в трейлере демонстрируется все то, чего поклонникам франшизы стоит ожидать от игры, и вряд ли кто-то из них будет разочарован: здесь наблюдаются все те же погони на скорости, черный юмор и ультранасилие.

 

Из первого трейлера GTA V, вышедшего более года назад, стало понятно, что местом действия новой игры стал все тот же вымышленный город Лос-Сантос, внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Впервые город появился в предыдущей серии игры GTA: San Andreas. Однако главные герои — все новые, которых, как оказалось,  трое. Майкл  бывший грабитель банков на пенсии, который желает забыть свое криминальное прошлое и посвящает все свое время семье. Франклин — начинающий воришка. Тревор — бывший военный, превратившийся в жестокого психопата, напоминающего героя из фильмов Тарантино.

Как сообщается, игроки смогут переключаться между тремя персонажами, каждый из которых будет иметь уникальные способности и умения. Также известно, что в GTA V будет доступен мультипользовательский режим: игроки смогут организовывать банды с помощью онлайн-сервиса Rockstar Games Social Club.

Компания Rockstar объявила, что Grand Theft Auto V выйдет для игровых консолей Playstation 3 и Xbox 360 весной 2013 года. 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются