Views Comments Previous Next Search

Новости

Вышла новая версия «Яндекс.Музыки» для iPhone и iPod

Вышла новая версия приложения «Яндекс.Музыка» для устройств Apple. Теперь пользователи смогут прослушивать треки из разных источников, а также пользоваться функцией «Радио».

В обновленной версии приложения владельцам iPhone и iPod Touch теперь будут доступны не только мелодии из коллекции «Яндекса», но и треки, которые человек самостоятельно загрузил в свой аппарат или на «Яндекс.Диск». Также в новой «Яндекс.Музыке» появилась функция «Радио», которая пригодится пользователю, если тот не знает, что послушать. Программа подберет список похожих по жанру и стилю композиций, учитывая общую историю прослушиваний на «Яндекс.Музыке». Сообщается также, что эта функция реализована в онлайн-сервисе music.yandex.ru.

Вышла новая версия «Яндекс.Музыки» для iPhone и iPod. Изображение № 1.

Приложение доступно для владельцев iPhone и iPod Touch в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Полный доступ к контенту приложения предоставляется по подписке, цена на которую снижена с 199 до 99 рублей в месяц (при оплате на сайте) и до 129 рублей (при оплате в самом приложении). Опробовать приложение в течение двух недель можно бесплатно.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются