Views Comments Previous Next Search

Новости

Instagram кардинально обновился

Instagram — главное фотоприложение для мобильных платформ — сегодня ночью получило важное обновление для своей iOS-версии. В первую очередь изменились экраны камеры и выбора уже существующего снимка из галереи — после обновления делать это стало гораздо проще. Про экран камеры журналисты сайта Techcrunch замечают: «Кажется, что смотришь не на экран iPhone, а в видоискатель старенького Kodak».

Из других изменений — новый черно-белый фильтр Willow, который, по словам разработчиков приложения, «хорошо использовать, снимая портреты, пейзажи и архитектуру». Willow доступен пользователям iOS и Android. Кроме фильтра почти незаметно изменилась лента с обновлениями, увеличились превью фотографий, а профили пользователей теперь имеют бесконечную прокрутку.

Экран выбора фотографии. Изображение № 1.Экран выбора фотографии

Instagram появился в 2010 году и стал главным мобильным приложением по обмену фотографиями. В апреле 2012 года Instagram был приобретен компанией Facebook. Точная цена покупки составила 300 миллионов долларов наличными и 23 миллиона акций компании.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются