Views Comments Previous Next Search

Новости

Названы самые популярные сериалы среди пиратов

Некоторые поклонники сериала HBO «Игра престолов», возможно, не готовы платить абонентскую плату за кабельное телевидение, чтобы посмотреть новые эпизоды, и делают все, чтобы заполучить их бесплатно. Телеадаптация романа «Песни Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина стала самым излюбленным шоу среди пиратов за этот год по данным ресурса TorrentFreak. Каждый эпизод «Игры престолов» был незаконно скачан в среднем 4280 тысяч раз.

Названы самые популярные сериалы среди пиратов . Изображение № 1.

Подобные масштабы пиратства, заявил TorrentFreak, могут быть связаны с тем, что HBO не выкладывает свои шоу на коммерческих сайтах, таких как Hulu или Amazon Prime. Также, вероятно, зрителям за пределами США не хватает терпения дожидаться новых серий «Игры престолов» в своих странах после того, как эпизоды уже вышли в эфир в Америке. Известно, что более 80 процентов скачек происходит вне Штатов.

Второе место пиратского рейтинга занял многосерийный триллер канала Showtime «Декстер» с 3850 тысячами скачиваний одного эпизода. За ним следуют комедии CBS «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму», а также драма AMC «Во все тяжкие».

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются