Views Comments Previous Next Search

Новости

Бейонсе споет гимн США на инаугурации Обамы

Бейонсе, которая является одной из самых известных сторонниц Барака Обамы, исполнит национальный гимн США на инаугурации переизбранного президента 21 января. Напомним, что она также принимала участие в прошлой инаугурации в 2009 году. В ходе праздничного концерта певица исполнила песню Этты Джеймс At Last.

Бейонсе присоединится к Джеймсу Тейлору и Келли Кларксон — последняя исполнит My Country, Tis of Thee. Ожидается, что вашингтонский парк National Mall, в котором будет проходить мероприятие, заполнят около двух миллионов человек.

Бейонсе споет гимн США на инаугурации Обамы. Изображение № 1.

 

Певица всячески оказывала поддержку Обаме. В преддверии выборов в прошлом году Бейонсе вместе со своим мужем Джей Зи организовали благотворительный концерт по сбору средств на его президентскую кампанию — билет на мероприятие стоил $40 000. В день проведения концерта она собственноручно написала президенту трогательное письмо, в котором были такие слова: «Благодаря вам моя дочь и племянник будут расти с осознанием того, что они действительно могут стать всем, кем они захотят быть».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются