Views Comments Previous Next Search

Новости

Polaroid выпустит камеру в виде лого Instagram

Итальянский изобретатель Антонио Де Роса, автор проекта Socialmatic — камеры, дизайн которой выполнен в виде иконки Instagram, объявил о партнерстве с компанией C&A Licensing LLC, которая владеет брендом Polaroid. Напомним, что ранее концепт камеры Socialmatic, которая имеет возможность загружать снимки в Instagram и распечатывать их благодаря встроенному принтеру, казался технически невозможным, а его кампания по привлечению средств на IndieGoGo провалилась в прошлом году.

Согласно заявлению, C&A помогут Де Роса выпустить Socialmatic на рынок в начале 2014 года. «Это были долгие и трудные переговоры», — заявил Де Роса, добавив, что «это сочетание аппаратных средств и программного обеспечения вместе с нашей новой соцсетью для фотографий заполнит пробел между виртуальным миром и реальностью».

Polaroid выпустит камеру в виде лого Instagram. Изображение № 1.

Как говорилось ранее, Socialmatic — это камера с 16 гигабайтами встроенной памяти и большим дисплеем. Устройство позволяет использовать ретрофильтры и загружать снимки (с помощью 3G, WiFi) в Facebook, Instagram и приложение Socialmatic, которое пока не вышло. Встроенный принтер Zink предоставляет мгновенные фото с клейкой основой. Приблизительная стоимость аппарата, которая называлась в прошлом году, — $350.

Интересно то, что проект Socialmatic, несмотря на использование лого в дизайне аппарата и эксплуатацию культа Instagram в целом, не имеет никаких связей с приложением Instagram.

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются