Views Comments Previous Next Search

Новости

Появился трейлер комедии «Учительница английского»

Вышел первый трейлер комедии «Учительница английского» (The English Teacher) о сложных отношениях преподавателей и их учеников. В заглавной роли одинокой училки Линды — Джулианна Мур, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда в город возвращается ее бывший ученик, неудачно попытавшийся сделать карьеру драматурга в Нью-Йорке. Линда предлагает ему поставить пьесу в школьном театре, но деспотичный отец парня хочет отправить сына в университет.

Роль неудачливого драматурга исполняет Майкл Ангарано («Нокаут», «Красный штат»), его отца сыграл Грег Киннер («Лучше не бывает», «Маленькая мисс счастье», «Мы были солдатами»). Кроме того, в фильме можно будет увидеть Лили Коллинз из «Белоснежки» (той, где не Кристен Стюарт). Режиссер «Учительницы» — дебютант Крейг Зиск, раньше работавший продюсером на телевидении.

Мировая премьера фильма состоится 26 апреля на кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке. Вскоре после этого, 17 мая, «Учительница» выйдет в американский прокат. Пока неизвестно, покажут ли картину в России. 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются