Views Comments Previous Next Search

Новости

Новости коллабораций: Снуп Догг, Nike и Uniqlo

Мы продолжаем рассказывать о новых коллаборацияях. В сегодняшней подборке: подробности о коллекции Снуп Догга для Huf, три пары кроссовок Liberty для Nike и футболки с котятами британки Лулу Гиннес для Uniqlo.

Snoop Dogg x Huf

 Новости коллабораций: Снуп Догг, Nike и Uniqlo. Изображение № 1.

Вчера подтвердились слухи о том, что Снуп Догг создал коллекцию совместно с Huf — одной из ведущих стрит-марок. Вчера в сети появилась фотография рэпера в их первой совместной футболке 12 Galaxies. Примечательно, что для сотрудничества музыкант использовал свой наиболее известный псевдоним Snoop Dogg, хотя в последнее время выступает под именем Snoop Lion.

 

Liberty x Nike Sportswear

Новости коллабораций: Снуп Догг, Nike и Uniqlo. Изображение № 2.

Nike Sportswear выпустили очередную коллекцию обуви совместно с британским магазином Liberty. На этот раз за основу была взята модель кроссовок марки Air Force 1 Downtown, а Liberty показали три варианта разноцветных принтов. Коллекция появится лишь в нескольких магазинах 13 апреля. 

 

Lulu Guinness x Uniqlo

 Новости коллабораций: Снуп Догг, Nike и Uniqlo. Изображение № 5.

Год назад британский дизайнер Лулу Гиннесс создала первую коллекцию для Uniqlo, которая в итоге имела большой успех. Теперь на подходе их вторая совместная линейка. За основу Гиннес взяла свою весенне-летнюю коллекцию, поэтому создала для Uniqlo футболки в горошек и с воротничками «Питер Пэн». В российских магазинах линия появится в апреле.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются