Views Comments Previous Next Search

Новости

Durex разработали систему для занятия виртуальным сексом

Производители презервативов Durex представили свою последнюю экспериментальную разработку Fundawear, позволяющую устраивать эротические игры на расстоянии. Система представляет собой специальное вибрирующее нижнее белье, которое подключается к приложению на смартфоне. Пользователь при помощи своего мобильника способен управлять вибрацией пары трусов (или бюстгальтера) своего партнера, который в это время может находиться в другой точке земли. Fundawear в паре с веб-камерой, по обещанию создателей, может предоставить действительно необычный опыт общения.

Технология в действии была продемонстрирована в ролике на YouTube, в котором молодая пара хихикает, в то время как молодой человек, используя телефон, «трогает» свою девушку за грудь. «Такое чувство, что ты прикасаешься ко мне», — говорит она, убеждая скептически настроенных зрителей.

Белье оснащено миниатюрными приводами, созданными, чтобы изобразить тактильные ощущения от прикосновения. Пять этих приводов встроены в каждую чашку бюстгальтера, и еще шесть установлены в трусах. За дальнейшей судьбой этого концепта можно проследить на странице Durex Australia в «Фейсбуке».

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются