Views Comments Previous Next Search

Новости

Comedy Central закрывает мультсериал «Футурама»

Американский кабельный телеканал Comedy Central не стал продлевать контракт с создателями мультсериала «Футурама». Восьмой сезон, который должен по плану выйти в эфир в 2014 году, к сожалению, вычеркнут из сетки вещания.

Создатель сериала Мэтт Гроунинг и исполнительный продюсер Дэвид Коэн заявили, что не удивлены этим решением, однако они не считают, что проект завершен, и намерены искать для него новых партнеров.

Comedy Central закрывает мультсериал «Футурама». Изображение № 1.

Cатирический мультсериал демонстрировался по Fox Network с 1999 по 2003 год — тогда канал отказался от мультфильма. В 2007–2009 годах сериал получил продолжение в виде четырех полнометражных фильмов. С января 2008 года на Comedy Central вещались старые эпизоды, а также новые фильмы, разбитые на эпизоды. С июня 2010 года на канале стартовал шестой сезон, а 21 июня 2012 года начался седьмой, последний сезон, который будет состоять из 26 серий.

Финальная часть седьмого сезона будет выходить в эфир с 19 июня по 4 сентября 2013 года, сообщает Lenta.ru. По словам Гроунинга, если создателям мультсериала не удастся найти для него новое эфирное пространство, финальные эпизоды станут достойным завершением проекта.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются