Views Comments Previous Next Search

Новости

Пол Томас Андерсон позвал в новый фильм Бенисио дель Торо

Проект Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок» по роману Томаса Пинчона, анонсированный еще прошлым летом, постепенно обрастает подробностями. Недавно стало известно, что финансирование и прокат картины взяла на себя Warner Brothers, что довольно неожиданно — на предыдущих двух фильмах Андерсон обошелся без помощи голливудских мейджоров. Съемки должны начаться уже в ближайшее время, а пока что появилось новое известие о кастинге: переговоры об участии в фильме ведет Бенисио дель Торо. Он должен сыграть небольшую, но яркую роль адвоката, помогающего главному герою — частному детективу, любителю марихуаны по имени Док Спортелло. Протагониста сыграет Хоакин Феникс.

 Пол Томас Андерсон позвал в новый фильм Бенисио дель Торо. Изображение № 1.

Действие романа разворачивается в Лос-Анджелесе. Главный герой пытается расследовать дело о похищении человека, но вместо этого оказывается втянут в запутанную историю, напоминающую заговор с участием целого ряда колоритных персонажей (как обычно происходит в книгах Пинчона). Все это происходит на фоне заката эпохи хиппи, в 1970 году. Никакие актерские имена, кроме Феникса и дель Торо, пока не назывались.

Ранее также сообщалось, что во «Врожденном пороке» Андерсон воссоединится со своим постоянным оператором Робертом Элсвитом. Элсвит работал на всех проектах режиссера, кроме «Мастера», который был снят румыном Михаем Маламаре младшим.

Homepage image by Olivier Strecker

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются