Views Comments Previous Next Search

Компания Yahoo! представила масштабное обновление Flickr

Компания Yahoo!, которая, как известно, вчера объявила о приобретении Tumblr, представила обновление своего другого сервиса — Flickr. Теперь он обзавелся множеством новых функций. В сервисе перестроена сетка интерфейса, а пользователи смогут хранить до 1 терабайта фото бесплатно. Представители Yahoo! заявили, что этого места должно хватить для 537,731 снимков в разрешении 6,5 мегапикселей. Максимальный объем одной фотографии теперь составляет 200 мегабайт.

Компания Yahoo! представила масштабное обновление Flickr. Изображение № 1.

Новый интерфейс заполняет лента с динамически изменяющимся макетом, а профиль пользователя теперь напоминает профиль в «Фейсбуке». Фото организуются в стену из плиток, при этом ни одна из фотографий не обрезается ни с одной из сторон. Комментарии в настоящее время отображаются под фото ниже, там же скрыты кнопки для добавления в «избранное» и обмена в соцсетях — таким образом, делиться фотографиями в «Фейсбуке», «Твиттере», Pinterest и Tumblr стало проще. Секция Groups исчезла — вместо нее появилась вкладка Communities.

Редизайн также коснулся мобильных версий Flickr для iOS и Android (обновление должно появиться в магазине Play уже сегодня вечером).

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются