Views Comments Previous Next Search

Объявлена дата релиза
Battlefield 4

Battlefield 4 поступит в продажу 29 октября. Об этом сообщили разработчики на официальной странице Battlefield в «Фейсбуке». С этого дня игра будет доступна на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. В разработке также находятся версии для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, однако о сроках их выхода будет объявлено позже.

Объявлена дата релиза 
Battlefield 4. Изображение № 1.

Кроме того, Electronic Arts объявили о первом пакете расширения Battlefield 4, который получил название China Rising. В него войдут четыре дополнительные карты, а также дополнительные транспортные средства и оружие. Пакет будет доступен вместе с запуском самой игры — геймеры получат к нему бесплатно доступ, оформив предварительный заказ проекта.

Действия Battlefield 4 будет происходить в настоящем времени, а события развиваются на фоне конфликта между Россией, США и Китаем. Первая миссия проходит в Баку, куда главный герой — Рекер, участник отряда Tombstone, — отправляется с тремя коллегами.

Ранее EA представили 17-минутное демовидео с гейм-плеем из пролога, в котором четыре солдата спасаются от русского отряда.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются